Admission: +359 52 355 106

26-ОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ЗВАНИЕ В КИКБОКСИНГЕ ЗАВОЕВАЛА СТУДЕНТКА СПЕЦИАЛЬНОСТИ „ПСИХОЛОГИЯ” ПОЛИНА ГАЛИНОВА

31 Октября 2022

Полина Галинова – студентка специальности „Психология” Варненского свободного университета им. Черноризца Храбра завоевала 26-ое республиканское звание. Поли заняла первое место на Государственном первенстве по кикбоксингу, которое кончилось вчера поздно вечером в Пловдиве. Она завоевала золото в категории до 56 кг. и в жестком стиле ”К1”.

"Мне предстоит короткий отдых, а 11 ноября уезжаю в Анталию, где буду соревноваться за победу на Европейском первенстве по кикбоксингу в качестве члена болгарской сборной”, рассказала Polina Galinova. Ведущая спортсменка СК „ШУМЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ” будет соревноваться в категории до 56 кг. и в стиле „Лоу-кик”.

Полина Галинова -  студентка ІV курса специальности „Психология” – завоевала в Пловдиве свое очередное республиканское звание. Она является двукратным чемпионом мира по кикбоксингу для юношей и кадетов. В декабре 2020 года она стала Балканским вице-чемпионом на международном турнире по кикбоксингу Balkan best fighters в сербском городе Ягодине, а в марте 2021 года она завоевала свое первое национальное чемпионское звание по кикбоксингу. В прошлом году она завоевала золото на Государственном первенстве по кикбоксингу в стиле „лоу-кик” до 56 кг., которое состоялось в Варне. С 2016 года она является членом сборной Болгарии по кикбоксингу.

Она спортсмен и тренер в СК „Шуменская крепость”, а ее тренером является ее отец – Галин Методиев.

Поздравляем Поли, ее тренеров и ее спортивный клуб! Желаем ей успеха на Европейском первенстве в Турции!

Почему Поли выбрала изучать психологию, и как образование помогает ей в спорте – смотрите в видео  ►

Информация о приеме студентов на обучение по специальности "Психология".